Азаров признался, что боится потерять Таможенный союз

Читати цю новину російською мовою
Азаров признался, что боится потерять Таможенный союз
Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что для Украины сейчас очень важно сохранить уровень торгово-экономических связей со странами Таможенного союза.

Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что для Украины сейчас очень важно сохранить уровень торгово-экономических связей со странами Таможенного союза. Об этом он написал на своей страничке в Facebook премьер-министр Украины Николай Азаров.

«Мы должны понимать, что это и рабочие места, и зарплата, и доходы в бюджет», – отметил глава правительства.

По его словам, в понедельник и вторник ему предстоит рабочая поездка в Россию для встречи с российским руководством и проведения Межправительственного комитета по экономическому сотрудничеству.

«Подготовлен достаточно объемный материал, включая проекты соглашений, которые нам предстоит подписать. Таким образом, у нас будет еще одна возможность обсудить все эти вопросы на уровне правительств», – отметил премьер.

Напомним, ранее советник президента России Сергей Глазьев заявил, что в случае подписания Украиной соглашения об ассоциации с Европейским Союзом для украинцев может быть введен визовый режим.

Источник: Главком

  • 836
  • 13.10.2013 08:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода