Новые лотереи «ТИП» и «ТОП» бьют рекорды выигрышности украинских лотерей

Читати цю новину російською мовою
Новые лотереи «ТИП» и «ТОП» бьют рекорды выигрышности украинских лотерей
В первую неделю розыгрыша новой лотереи «Топ» игроки выиграли 4 главных приза по 200 000 гривен. Это уникальный показатель выигрышности для украинских лотерей. До этого, так часто главный приз не выигрывали.

Лотерейные билеты победители купили в Львовской, Луганской, Днепропетровской и Запорожских областях. На данный момент выигрыш оформил только победитель по имени Владимир из Львовской области. Других победителей на данный момент ожидают в региональных представительствах лотерейного оператора «М.С.Л.» для оформления выигрышей.

По словам математика Александра Голинищева, такая частота выигрыша главного приза не удивительна: – «В лотереях «Тип» и «Топ» самые высокие вероятности выигрыша главного приза из всех существующих в Украине лотерей. Предполагаю, что в ближайшее время оба приза будут выигрываться ежедневно. Чем больше будет купленных билетов, тем чаще будут выигрыши».

Напомним, что розыгрыши новых лотерей «Тип» и «Топ» стартовали 14 октября. Лотереи проводятся лотерейным оператором «М.С.Л.». Это самый крупный лотерейный оператор на постсоветском пространстве, правопреемник советского «Спортлото». Розыгрыши новых лотерей проводятся ежедневно. Главный приз лотереи «Тип» – 100 000 гривен, а лотереи «Топ» – 200 000 гривен, стоимость лотерейных билетов – 1 и 2 гривны соответственно.

Розыгрыши лотерей транслируются дважды в день в эфире национального телеканала Украина.

Источник: Власти.нет

  • 3667
  • 22.10.2013 12:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода