Galaxy S5: новые революционные возможности

Читати цю новину російською мовою
Galaxy S5: новые революционные возможности
Интернет взорвался новыми революционными данными об ожидаемом в январе следующего года корейском чудо-гаджете Samsung Galaxy S5

В Интернет появились новые данные о флагманском гаджете Samsung Galaxy S5, выход которого ожидается уже в январе 2014 года. На этот раз новые подробности касаются не внешнего вида и сканера для глаз, а его основных технических характеристик: процессора и оперативной памяти.

Источники, приближенные к корейской корпорации рассказали о том, что именно ждет поклонников под корпусом новенького Galaxy S5. Ранее стало известно, что компания собирается дать ответ «яблочному» iPhone 5S, который получил 64-битный процессор и собирается в свою очередь оснастить свой новый девайс таким процессором. Но теперь стало известно, что свой смарт Samsung намеревается оснастить процессором не из Exynos 5, как предполагалось ранее, а из пока еще не представленной линии Exynos 6. Сообщается, что это будет сделано для того, чтобы выделить более современные чипы с архитектурой в 64 бита. Стоит отметить, что на данный момент в линии Exynos 5 есть три чипа: на два ядра 5250 и трехъядерные 5410(который установлен в Galaxy S4), также 5420, который стоит в Galaxy Note 3.

Ожидается, что чипы линии Exynos 6, кроме своих 64 бит смогут также похвалиться полной поддержкой технологии, позволяющей всем 8 ядрам работать одновременно. Также предполагается, что новый девайс корейской компании получит 4 Гб оперативной памяти. Но пока остается только вопрос, нужно ли это или этот ход всего лишь маркетинг, который призван показать преимущество новинки.

Источник: Власти.нет

  • 551
  • 30.10.2013 10:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода