Главней всего порядок в доме

Читати цю новину російською мовою
Главней всего порядок в доме
Каждую неделю хозяйки вооружаются тряпками, моющими средствами и вступают в борьбу за чистоту в доме. Женщины устроены, таким образом, что просто не могут смириться с беспорядком в их квартире.

Порядок нужен во всем, утверждают специалисты компании «РусКлинингСервис».

Соблюдение элементарных правил гигиены и порядка позволит существенно сократить время на еженедельную уборку. А вот раз в сезон есть смысл провести генеральную уборку с мойкой окон, выбиванием ковров и т.д. Для этого есть смысл пригласить специалистов клининговой компании. Цены на такую уборку ниже, чем цены на уборку квартир после ремонта, да и идеальная чистота стоит потраченных на нее денег.

Самый первый и главный враг в борьбе за чистоту это, конечно же, пыль.

Уборка квартир будет бесполезной, если не проводить ежедневное удаление пыли с мебели и пола влажной тряпкой или пылесосом. Влажная уборка квартир должна проводиться не реже 1 раза в неделю.

Сухую чистку от пыли нужно проводить регулярно с помощью пылесоса или влажной тряпки. Проводя влажную уборку нужно помнить, что изделия из дерева не рекомендуют сильно смачивать водой, так как дерево может разбухнуть и потерять свою форму.

Самым активным пылесборником в доме считаются ковры. Они требуют ежедневной чистки. Постельные принадлежности: подушки и матрасы необходимо время от времени перетряхивать. Смена постельного белья рекомендуют проводить 1 раз в 3 дня. Кафель, полы, двери и окна нужно мыть специальными моющими средствами. При этом кожу рук нужно закрывать резиновыми перчатками.

После уборки смазать руки смягчающим кремом. Зеркала и стекла доводят до блеска, используя мягкие ткани и спиртосодержащие жидкости. В ванных комнатах рекомендую использовать освежители воздуха с цветочным запахом.

Текущая уборка квартир подразумевает соблюдения элементарного порядка вещей в доме. Разложите все вещи на свои места и проветрите помещение. Тщательная уборка квартир проводится реже, т.к. занимает много времени. Тщательная уборка квартир нужна для наведения полного порядка во всей квартире. Каждый день нам не хватает времени навести порядок везде, поэтому мы поддерживаем чистоту в доме текущей уборкой. Затем освобождаем день для наведения тщательного порядка.
Ежедневная уборка квартир обеспечит уют в доме!

Источник: Власти.нет

  • 84
  • 06.11.2013 08:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода