Выбираем правильно аксессуары для ванной

Читати цю новину російською мовою
Выбираем правильно аксессуары для ванной
Необходимо тщательно продумывать интерьер ванной и остальных помещений. Следовательно, если ванную оформить корректно, это придаст помещению особенную индивидуальность и поддержит правильное настроение человека.

Есть разные направления в дизайне ванной, начиная от сельского стиля, заканчивая морским подводным миром (вплоть до подражания вилле на берегу моря). Вы можете выбрать то, что более всего Вам понравится. Так, выбранный стиль Вашей ванной должен гармонировать со стилем прочих помещений (чтоб она хорошо вписывалась в интерьерное решение и не выделялась слишком сильно). Помещение ванной также можно по-особому отделывать (чтоб не было потом скучно и однообразно). К слову, если Вы желаете купить оригинальный набор аксессуаров для ванной, мы можем Вам советовали обратиться на бесчисленные онлайн-ресурсы, посвященные этой тематике и таким товарам (для получения подробной информации по этой теме).

Если ванная Ваша небольшая, можно ее преобразить, если правильно применять цвет в стиле интерьера. В спокойных тонах можно отделать одну из стен ванной. Нюансы и акценты лучше оформить другими тонами. К примеру, при украшении стен можно применять белый цвет. Внося краски можно, применять корзинки, картины, маленькие коврики, раковины, а также разные аксессуары. С живыми красивыми комнатными растениями отлично сочетается керамическая плитка теплого светло-коричневого терракотового цвета. Подойти этот вариант может лишь для ванной с окном, поскольку без дневного света, не сможет выжить ни одно теплолюбивое комнатное растение.

Если в ванной есть окно, можно смело выбирать растения, любящие влажный теплый воздух. Растения должны быть стойкими к воздействию химии. Соседство шампуней, парфюмерии или муссов (очень часто применяемых в ванной комнате), не каждое растение выдержит. Такие средства оседают потом на поверхности листьев. В итоге растение погибает. Можно также под потолком комнаты (или, как вариант, на полу) поставить либо подвесить цветочные горшки (если в ванной есть много свободного места).

Источник: Власти.нет

  • 90
  • 12.11.2013 16:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода