«Беркут» пока не стал штурмовать захваченное митингующими здание КГГА

Читати цю новину російською мовою
«Беркут» пока не стал штурмовать захваченное митингующими здание КГГА
Ночью в здании Киевской горадминистрации выключили свет. Местная охрана организовано вывела людей на улицу. Однако штурма не было. Люди в форме работников МЧС разбирают баррикады.

Ночью в здании Киевской горадминистрации выключили свет. Местная охрана организовано вывела людей на улицу. Однако штурма не было , сообщает «Украинская правда».

Кроме того, по сообщению корреспондента издания, на перекрестке улицы Институтской и Крепостного переулка люди в форме работников МЧС разбирают баррикады, конструкции они кладут в самосвал. Присутствуют также представители внутренних войск и «Беркута». Столкновений с митингующими нет.

По состоянию на 2:20 освещение в КГГА возобновилось.

Также, как сообщает РБК-Украина. активисты Евромайдана сегодня с 6 утра пикетируют дом главы КГГА Александра Попова. На углу ул. Ахматовой и Днепровской набережной в Киеве собралось около сотни человек,

Основное требование пикетчиков – отказаться от запрета мирных акций в центре Киева и от принудительного разгона участников Евромайдана, находящихся в административных зданиях.

Источник: Власти.нет

  • 183
  • 10.12.2013 08:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода