Выдрин: дебаты Януковича и Кличко будут ярким зрелищем

Читати цю новину російською мовою
Выдрин: дебаты Януковича и Кличко будут ярким зрелищем
В пользу Януковича будет играть его огромный управленческий и политический опыт, в то время как Виталий Кличко попытается в ходе будущих дебатов с президентом следовать законам спорта и шоу-бизнеса — полагает политический эксперт Дмитрий Выдрин.

«Мы станем свидетелями яркого зрелища, я еще не видел рингов, где политики встречаются со спортсменами. Янукович противопоставит свой управленческий, хозяйственный и политический опыт спортивному напору Кличко. Он попытается свой спортивный опыт, энергетику и напор конвертировать в политическую плоскость», — сказал Выдрин.

Он отметил, что каждый из участников будет использовать собственную стратегию ведения дебатов, что обусловлено их разным жизненным опытом, пишут Версии.

«Эти дебаты будут идти не только по законам политики, но и по законам шоу-бизнеса. И мы увидим, что будет превалировать на этом ринге — законы шоу-бизнеса, где спорт имеет неплохие позиции, или какие-то менеджерские качества, которые позволят провести дебаты в политической плоскости», — сказал эксперт.

На просьбу оценить ораторские способности участников дебатов, Выдрин сказал: «Я не буду это комментировать, мы видели ораторские способности и одной стороны, и другой».

Напомним, большинство речей, произнесенных со сцены Майдана и на других публичных выступлениях, Виталий Кличко читал с монитора планшетного компьютера или с листа, а украинский язык лидера УДАРа звучит с сильным русским акцентом. Из-за этого его манеру речи часто сравнивают с украинским языком экс-премьера Николая Азарова.

Источник: Власти.нет

  • 399
  • 12.02.2014 20:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода