Ставленник зама Клюева Юрия Чмыря поддержал государственый переворот и перешел на сторону «Правого сектора»

Читати цю новину російською мовою
Ставленник зама Клюева Юрия Чмыря поддержал государственый переворот и перешел на сторону «Правого сектора»
В ближайшем окружении президента вскоре взорвется мина замедленного действия, что, конечно, негативно отразится и на самом Викторе Януковиче, и на его главе АП Андрее Клюеве и на всей правящей партии, особенно в разгар политического и экономического кризиса.

Исполняющий обязанности городского головы города Ахтырка Сумской области Александр Цилуйко, которого прочно связывают с нынешним замглавы Администрации Президента Юрием Чмырем, поддержал действия «Правого сектора» и официально заявил о переходе на сторону сил, фактически начавших государственный переворот в Украине.

Об этом сообщают сумские и ахтырские СМИ.

По иронии судьбы, ради сохранения своего ставленника на должности городского головы именно Юрий Чмырь, будучи губернатором Сумщины, использовал админресурс и превышал полномочия, не давая проводить повторные выборы городского головы после сложения полномочий законно избранного в 2010 году мэром Олега Касьяненко.

Похоже, в ближайшем окружении президента вскоре взорвется мина замедленного действия, что, конечно, негативно отразится и на самом Викторе Януковиче, и на его главе АП Андрее Клюеве и на всей правящей партии, особенно в разгар политического и экономического кризиса.

Источник: Власти.нет

  • 1005
  • 20.02.2014 14:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода