Пенсионер из Новосибирска предложил руку и сердце бывшей жене Путина

Читати цю новину російською мовою
Пенсионер из Новосибирска предложил руку и сердце бывшей жене Путина
После того, как президент РФ заявил, что хотел бы выдать замуж свою бывшую супругу, сибирский пенсионер, бывший военный Юрий Бабин решил предложить Людмиле Путиной руку и сердце.

После того, как президент РФ Владимир Путин заявил, что хотел бы выдать замуж свою бывшую супругу, сибирский пенсионер, бывший военный Юрий Бабин решил предложить Людмиле Путиной руку и сердце.

«Я свободен с 2008 года и хочу предложить руку и сердце Людмиле Александровне Путиной. Я думал об этом еще два месяца назад, но вчера Владимир Владимирович мне еще раз подсказал», – сообщил Бабин РИА «Новости».

Он отметил, что является ровесником Владимира Путина, хотя, в отличие от президента, уже ушел на заслуженный отдых. Отвечая на вопрос, каким образом он собирается сделать предложение Людмиле Путиной, Бабин сказал, что сделает это через СМИ.

Отметим: слова Бабина о том, что он «свободен с 2008 года», противоречат тому, что он заявлял ранее. Напомним, осенью 2009 года он рассказывал о своей совместной жизни с женой в новосибирском коттедже.

Бабин прославился после того, как в 2012 году выставил на продажу собранную им коллекцию однокопеечных монет. Каждую копейку предприимчивый делец оценил в четыре рубля, что в 400 раз дороже ее рыночной стоимости. Пять миллионов мелких монеток он готов был продать за 20 миллионов рублей (в банке их можно было бы обменять всего на 50 тысяч). Согласился ли кто-либо заключить такую нетривиальную финансовую сделку, осталось неизвестным. Напомним, что деньги, выставленные на продажу, долгое время хранились у пенсионера на полу дома.

Источник: Власти.нет

  • 3072
  • 19.04.2014 07:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода