Ученые выяснили, какие пенисы нравятся женщинам

Читати цю новину російською мовою
Ученые выяснили, какие пенисы нравятся женщинам
Как показало новое исследование, для секса на одну ночь размер мужского достоинства имеет большое значение, однако определяющим фактором является не длина, а...

Шеннон Леунг, студентка биолог в Университете Калифорнии в Лос-Анджелесе, представила результаты своей научной работы в конце прошлого месяца на заседании Ассоциации психологических наук в Сан-Франциско.

В исследовании приняла участие 41 женщина. В ходе эксперимента участницы просматривали и ощупывали пенисы, напечатанные на 3D-принтере. Образцы имели синий цвет и имели разные размеры. Самый маленький из них имел длину 10 см и толщину 6,3 см, а размеры самого большого составили – 21,6 и 18 см.

Женщин попросили выбрать, какую из 33-х моделей они предпочли бы увидеть в штанах своего партнера на одну ночь и какую предпочли бы для долгосрочного партнера.

«Они предпочли модели с большим объемом (но не большей длиной) для разовых партнеров, чем для долгосрочных, – пишут исследователи. – Половой отбор женщин может помочь объяснить, почему мужские пенисы необычно толстые по сравнению с другими приматами».

Выяснилось также, что женщины отдают предпочтение длине 16,5 см, независимо от типа отношений. В ходе еще одного эксперимента женщинам давали одну из моделей пениса на 30 секунд, а 10 минут спустя попросили найти ее на полке с 33-мя моделями. Как правило, участницы завышали размер полового члена, который им предлагалось запомнить, говорится в исследовании.

Источник: Власти.нет

  • 3035
  • 16.06.2014 15:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода