Махницкий опроверг информацию о скандале с «девочками». Это были массажистки

Читати цю новину російською мовою
Махницкий опроверг информацию о скандале с «девочками». Это были массажистки
Экс-генпрокурор Олег Махницкий опроверг отдельные детали скандала со своим участием.

Напомним, ранее ряд СМИ сообщил, что скандал произошел между Олегом Махницким и Степаном Кубивым и «девушками по-вызову», с которыми они провели ночь после их увольнения с должности президентом Украины Порошенко. По данным ресурса «Компромат Украины и России», экс-глава Нацбанка и бывший Генеральный прокурор не расплатились с девушками, вследствие чего между ними произошла драка, и охрана отельно-ресторанного комплекса «Лесная» (село Глебовка, Вышгородский район, под Киевом) вызвали наряд милиции.
Милиция не подтвердила изданию From-UA выезд милиции на происшествие. По словам секретаря начальника Вышгородского райотдела милиции Леонида Паланычко, на самом деле никакого выезда милиции в ночь на 19 июня и утром этого же дня в отельно-ресторанный комплекс «Лесная» не было: «Только что от меня ушел прокурор со справкой о том, что никакого выезда из Вышгородского отделения милиции не было». Также секретарь Паланычко рассказал, что ему эту справку предоставлял начальник следствия Пунда Александр Васильевич.
Один из фигурантов дела Олег Махницкий в комментарии сайту «Украинская правда» заявил, что сайты, написавшие о пьяном дебоше, все переврали.
«Да, мы с Олегом (Кубивым – Ред.) действительно отдыхали в указанном отельно-ресторанном комплексе, – сказал он. – Однако никаких «девочек» по вызову там и близко не было! По нашей просьбе руководство комплекса предоставило двух массажисток, которые помогли нам расслабиться. Попарившись в баньке, мы поздней ночью разъехались по домам».
Махницкий считает, что эту провокацию заказали политические конкуренты его и Олега Кубива.
«За время работы мы многим прищемили хвост, – отметил экс-генпрокурор. – Думаю, не проблема проплатить пару тысяч долларов черным сайтам, которые и не то напишут».
При этом Махницкий подчеркнул, что разберется, кто именно «слил» журналистам информацию об их с Олегом Кубивым отдыхе в загородном комплексе, а также посоветовал читателям не верить всему, что пишут в интернете.

Источник: Власти.нет

  • 949
  • 20.06.2014 18:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода