«Правый сектор» понес страшные потери», – Ярош

Читати цю новину російською мовою
«Правый сектор» понес страшные потери», – Ярош
Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош сообщил на своей странице в Facebook о страшных потерях среди бойцов Правого сектора.

«Хреново! Только уехал в столицу, одна из боєвих групп напоролась на «педерастов». Имеем страшные потери… Отомстим!!!» – написал он.

Никаких подробностей Ярош не сообщил.

О потерях написал и командир батальона »Донбасс» Семен Семенченко.

В то же время российские СМИ со ссылкой на комитет социальных коммуникаций самопровозглашенной «Донецкой народной республики» сообщили о расстреле на въезде в Донецк автобуса, в котором находились активисты «Правого сектора». По предварительным данным, семь человек погибли, 13 ранены – их госпитализировали в больницы Донецка.

«Вечером во вторник автобус с вооруженными людьми неожиданно атаковал наш блокпост в поселке Мандрыкино (южный пригород Донецка). Они застрелили нашего снайпера, после чего на блокпосту открыли шквальный огонь по автобусу», – сообщил представитель ДНР.

Также сообщается, что несколько человек смогли укрыться в полях подсолнечника, которые расположены вблизи блокпоста. Боевики не стали их преследовать, так как поля заминированы.

Как предполагают в ДНР, автобус «заблудился», потому что неподалеку начинаются позиции национальной гвардии Украины и армии.

Источник: ТВi

  • 1549
  • 13.08.2014 09:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода