Кличко обещает издать сборник своих высказываний

Читати цю новину російською мовою
Кличко обещает издать сборник своих высказываний
«Я считаю, что сборник моих высказываний приобретет популярность в России, где очень внимательно следят за моей работой. Продавать его будем россиянам за дорого», — отметил мэр Киева.

Мэр Киева Виталий Кличко опубликует сборник своих высказываний, сообщает в четверг, 23 октября, Life News со ссылкой на выступление мэра на одной из украинских радиостанций.

По его мнению, книга будет иметь большой спрос среди россиян.

«Я считаю, что сборник моих высказываний приобретет популярность в России, где очень внимательно следят за моей работой. Продавать его будем россиянам за дорого», — отметил Кличко.

По его словам, вырученные от продажи деньги пойдут на социальные нужды Киева и сферу ЖКХ, поскольку впереди отопительный сезон.

Кличко был польщен, когда ведущий заметил, что его сравнивают с Виктором Черномырдиным, также известным своими крылатыми фразами. Например, когда Кличко спросили, где находится его жена он ответил, что она «находится везде», затем исправился, уточнив, что она «в Киеве, но улетела в Германию». Под конец Кличко признался, что его супруга «всегда находится там же, где и он».

Источник: Власти.нет

  • 221
  • 23.10.2014 09:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода