Лучший футболист России будет играть в чемпионате Львовской области

Читати цю новину російською мовою
Лучший футболист России будет играть в чемпионате Львовской области
Александр Алиев, известный по выступлениям за киевское "Динамо", московский "Локомотив" и махачкалинский "Анжи", заявлен за футбольный клуб "Рух" (Винники).

Полузащитник Александр Алиев, известный по выступлениям за киевское «Динамо», московский «Локомотив» и махачкалинский «Анжи», заявлен за футбольный клуб «Рух» (Винники) для участия в чемпионате Львовской области, сообщается на официальном сайте Федерации футбола Львовской области.

По данным украинского телеканала «Футбол 1», соглашение клуба и 30-летнего игрока, находившегося в статусе свободного агента, рассчитано до лета этого года, а к своей новой команде он присоединится в понедельник.

Последним клубом Алиева был «Анжи», который он покинул в январе. В 2005-2010 и 2011-2013 годах хавбек защищал цвета киевского «Динамо», с которым стал двукратным чемпионом Украины и выиграл Кубок страны.

В 2010 году футболист, выступая за «Локомотив», стал лучшим игроком чемпионата России по системе «гол + пас», забив 14 голов и отдав 6 передач. Ранее он также играл за запорожский «Металлург» и днепропетровский «Днепр».

С 2008 по 2012 год Алиев провел 28 матчей и забил шесть мячей за сборную Украины.

Источник: NEWSru.com

  • 2483
  • 19.04.2015 09:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода