Путин разрешил официально судить «солдатских матерей» за попытки посчитать убитых солдат РФ на Донбассе

Читати цю новину російською мовою
Путин разрешил официально судить «солдатских матерей» за попытки посчитать убитых солдат РФ на Донбассе
В связи с новым законом о засекречивании данных о погибших в мирное время российских военных, отныне "солдатских матерей" смогут судить официально за попытки посчитать погибших солдат. Об этом сообщил блогер из Петербурга Владимир Плотников.

В связи с новым законом о засекречивании данных о погибших в мирное время российских военных, отныне «солдатских матерей» смогут судить официально за попытки посчитать погибших солдат. Об этом сообщил блогер из Петербурга Владимир Плотников.
Блогер напомнил, что сегодняшним указом президент РФ Путин засекретил сведения о военных, погибших в мирное время. По мнению блогера, теперь «всяческих «солдатских матерей», которые пытаются считать гробы, «вдруг» привезенные в Нижний Новгород, будут судить совершенно официально, а не пытаться инкриминировать работу на госдеп или тем паче бандитов подсылать»,.
Кроме того, по мнению Плотникова, с новым указом «можно будет втихую убирать всевозможных ветеранов Афгана и Чечни, по совместительству – полевых командиров, заметая таким образом следы».

Источник: Власти.нет

  • 3341
  • 29.05.2015 15:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода