«Блуждающий танк» подбил очередной грузовик с алкоголем для боевиков

Читати цю новину російською мовою
«Блуждающий танк» подбил очередной грузовик с алкоголем для боевиков
Танк подбил не только 10-тонный грузовик с алкоголем, а и "ГАЗель", в которую должны были переместить незаконный груз. Алкоголь направлялся к "казакам" в Луганскую область.

На Донбассе так называемый «блуждающий танк» разгромил еще один грузовик с контрабандным алкоголем для боевиков. Об этом сообщил журналист и волонтер Родион Шовкошитный.

«Нет нам покоя, не можем спокойно работать. Опять блуждающий танк! Он вышел незаметно на позицию и уничтожил очередную фуру – с алкоголем. Ребята еле ноги унесли», – написал волонтер.

По его словам, танк подбил не только 10-тонный грузовик с алкоголем, а и «ГАЗель», в которую должны были переместить незаконный груз. По его информации алкоголь направлялся к «казакам» в Луганскую область.

«Блуждающий сепарский танк подбил мирные фуры с контрабасным бухлом для мирных казаков Стаханова. Так бывает», – написал Шовкошитный.

В результате происшествия никто из волонтеров и украинских военных не пострадал.

Напомним, 17 июля советник президента Юрий Бирюков сообщил о грузовике с контрабандой, который был задержан десантниками в зоне АТО и потом сгорел. Он заявил, что фура пострадала от «блуждающего танка» сепаратистов, и предупредил, что этот «танк» будет стрелять и по другим грузовикам с контрабандой.

Источник: LB.ua

  • 890
  • 28.07.2015 18:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода