Обзор iPhone 6 Plus

Читати цю новину російською мовою
Обзор iPhone 6 Plus
Известная во всем мире компания Apple недавно представила миру свою новую новинку – очередную версию знаменитого iphone, который теперь, учитывая, все изменения и доработку комплектации несет в себе гордое название - iphone 6 Plus!

Известная во всем мире компания Apple недавно представила миру свою новую новинку – очередную версию знаменитого iphone, который теперь, учитывая, все изменения и доработку комплектации несет в себе гордое название – iphone 6 Plus!

Прежде, чем  купить Apple iPhone 6s стоит узнать о нем кое-что интересное. Поклонники Стива Джобса явно смутились, когда узнали что на коробке, вместо изображения iphone теперь не будет совершенно ничего. Производитель продает 6+ в стильной, но совершенно не симпатичной глазу белой коробке, но это абсолютно не стиль Apple, не вкус Стива Джобса, а ведь всем известно, что он очень большое значение уделял внешнему виду упаковки. Комплектация стандартная – это наушники, зарядное устройство и USB кабель.

Что касается изменений, которые произошли, то одно из самых главных – это перенос кнопки включения и выключения с верхней панели на боковую панель. Это было совершено для удобства, так как при таком размере телефона, выключать его сверху абсолютно не комфортно.

Телефон обладает 1920х1080 разрешением и 5.5 дюймовым экраном. Также он заметно тоньше, чем его предшественники. Из достоинств также следует упомянуть процессор A8 – невероятно быстрый и мощный! Он более эффективно расходует энергию, чем А7, при этом, благодаря новому процессору, на мобильном телефоне гораздо приятнее просматривать видео и фотографии, а также играть в игры.
Фотокамера тоже получила всяческие изменения. Теперь она новая – iSight! Фотографии с этой камерой более четкие, живые, насыщенные. Также, появилась стабилизация камеры, благодаря которой, фото не получаются смазанными. Разрешение осталось на прежнем уровне – 8 мегапикселей.

Многих пользователей восхитила батарея iphone 6 Plus, ведь она выдерживает без зарядки целых три дня постоянного пользования! Во время которых позволяется заходить в Интернет, пользоваться приложениями и фотографировать. Максимум, когда нужно будет заряжать батарею – это каждый день. Это весомое достоинство, по сравнению с другими смартфонами, представители которых, «живут» по 5-6 часов.

Единственный недостаток телефона – это его стоимость. Но поклонники продукции Стива Джобса не смотрят на это, ведь главное не стоимость, а качество товара!

Источник: Власти.нет

  • 47
  • 12.10.2015 11:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода