Цена или качество. Что выбирают украинцы

Читати цю новину російською мовою
Цена или качество. Что выбирают украинцы
Потребность жителей страны в продуктах питания всегда стабильна. Но когда, приходя в магазин их стоимость "переваливает" половину семейного бюджета, список пищевых продуктов приходится пересматривать.

Потребность жителей страны в продуктах питания всегда стабильна. Но когда, приходя в магазин их стоимость «переваливает» половину семейного бюджета, список пищевых продуктов приходится пересматривать. Семья становиться перед выбором огромного количества брендов и производителей в условиях ценовой конкуренции. И что же выбирает семья? Конечно же, более дешевые продукты.

В последнее время намного снизилась покупательская способность, все это произошло из-за случившихся недавно событий в стране. Следовательно, возникший кризис намного увеличил стоимость продуктов питания. Ко всему этому присоединилась проблема закрытия российского рынка. На этом фоне многие производители встали перед вопросом выживания, которые начали искать всевозможные пути для снижения издержек. И для того чтобы выйти на новый уровень рынка они стали пытаться оптимизировать производство. Чтобы не потерять место на рынке, многие производители начали довольно быстро реагировать и принимать соответственные меры.
Такой текущий кризис стал действительно хорошей проверкой крупных компаний на прочность, выпускающих продукты питания. Они начали предлагать качественный товар по ценам более чем доступным, занимая при этом новые ниши.
Быстро среагировать на спрос, компаниям помогает специально созданная организация, которая дает направление на изменение подхода работы. Гибкость и инновацию способны спасти Основные тренды рынка FMCG.
Задача FMCG сделать точный анализ тенденции рынка, чтобы заинтересованные в этом производители пищевых продуктов смогли в правильном направлении принять действенное решение.

Источник: Власти.нет

  • 32
  • 10.10.2015 12:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода