В России зверски убили очередного журналиста

Читати цю новину російською мовою
В России зверски убили очередного журналиста
Как сообщили правоохранители, на теле, в районе спины, 35-летнего радиоведущего было 7 колото-резаных ран.

В Москве убили известного журналиста, редактора информационного агентства «Национальная служба новостей» (НСН) и радиоведущего Александра Рубцова. Мужчине нанесли 7 ударов ножом в спину. Погибшего нашла его мать.

3-го мая в Москве погиб известный российский журналист и радиоведущий Александр Рубцов. Тело погибшего мужчины нашла дома его мать, приехавшая из Калуги. Преступники нанесли ему семь ударов ножом в спину и жестоко избили.

По предварительной информации, квартиру журналиста ограбили, в этот момент он был дома. Как сообщили правоохранители, на теле, в районе спины, 35-летнего радиоведущего было 7 колото-резаных ран. Также убийцы изувечили тело Рубцова, жестоко его избив.

Как сообщили в информационном агентстве НСН, редактором которого был Александр Рубцов, его убийство никак не связано с профессиональной деятельностью. Коллеги Рубцова подозревают, что ограбить и убить его мог только знакомый, которого тот сам впустил к себе домой.

Александр Рубцов был радиоведущим на четырех радиостанциях – «НАШЕ РАДИО», Rock FM, Best FM и «Радио JAZZ». 35-летний мужчина работал там в течение последних двух лет. Его похоронят в родной Калуге.

Источник: Власти.нет

  • 982
  • 06.05.2016 09:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода