Генпрокуратура в двух шагах от ареста Юрия Бойко

Читати цю новину російською мовою
Генпрокуратура в двух шагах от ареста Юрия Бойко
Генпрокуратура в рамках дела Ефремова сегодня задержала экс-нардепа от Партии регионов Владимира Медяника, показания которого могут привести в аресту Юрия Бойко.

О связи между сегодняшним арестом Владимира Медяника и возможным задержанием Юрий Бойко написал в своем фейсбуке Сергей Иванов.

«ГПУ задержала экс-нардепа Партии Регионов Медяника. Это очень важный момент. Медяник никогда не любил Ефремова, поэтому вряд ли станет его покрывать. А знает он очень много. В том числе, о «русской весне», ее подготовке, роли Залупы и прочих подзалупников в реализации кремлевского проекта.

Кроме того, если Медяник согласится сотрудничать со следствием, то уже очень скоро у ГПУ будут основания к задержанию нардепа от «оппоблока» Дунаева, который помогал боевикам удерживать захваченное СБУ.

Дунаев – это прямой путь к яйцам лидера так называемой оппозиции Юрия Бойко. Между ними какая-то родственно-вагинальная связь. А вот что знает Бойко – сложно даже представить.

То есть, при наличии желания ГПУ может раздолбать «оппоблок», в котором от правосудия скрывается огромное количество преступников, за пару-тройку дней. Вот и все, ребята».

Источник: Власти.нет

  • 528
  • 07.08.2016 14:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода