Почему Путин так сильно боится женщин?

Читати цю новину російською мовою
Почему Путин так сильно боится женщин?
Умная женщина раскусит его за пару минут. И это его ужасно бесит.

Нет, не на бывшую жену, которая завела себе мужа на 20 лет моложе, и не на известную гимнастку, которая на 30 лет моложе самого Путина. Надо взглянуть на всех этих яровых, васильевых и т.д.

Кто они? Это руководительницы районо, которые умеют пугать подчиненных, но не могут провести ни одного интересного урока, рассуждает Депо.

Почему именно они? Потому что умных женщин, которые не смотрят ему в рот, он патологически боится. Он боится Меркель, боится Грибаускайте, боится Мэй.

А с этими легче. Они – боевые лошади, как о себе сказала Матвиенко.

Так вот, почему именно такие бабы привлекают Путина (и первая жена, и Кабаева из этого же разряда)? Да потому, что Путин «недоговороспособен». Он не мыслит себя в категориях ответственности перед данным словом. Он живет в параллельном мире, который вертится вокруг его собственного «Я». Умная женщина раскусит его за пару минут. И это его ужасно бесит.

Как бы это странно сейчас не звучало, но Трамп нужен Путину не потому, что он фрик. С фриками в политике всегда страшно иметь дело (как и в жизни). Фрик может за минуту сто раз изменить свое мнение. Трамп лучше чем Клинтон потому, что Путин боится Хилари. Он не умеет разговаривать с умными женщинами.

Источник: Власти.нет

  • 3019
  • 27.09.2016 08:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода