Аваков объяснил, зачем ему 24-летняя сексуальная заместитель

Читати цю новину російською мовою
Аваков объяснил, зачем ему 24-летняя сексуальная заместитель
Министр внутренних дел Арсен Аваков встал на защиту своего нового заместителя по вопросам европейской интеграции – 24-летней Анастасии Деевой, назначение которой в Украине было воспринято неоднозначно.

«Смотрю дискурс: молодая – главная претензия.… В сегодняшнем министерстве (все еще перестраиваемом, но уже обретающим новый вид) – высокая должность – не синекура и не вершина иерархической лестницы бывшего постсоветского министерства милиции, – написал Аваков на своей странице в Facebook. – В нынешнем гражданском министерстве, из которого выделена отдельно Нацполиция, должность замминистра – это функция! И стоит понять, что на ряд функций в этой сложнейшей системе, каковой является МВД – 24-летний или 30-летний, увы и ах, – выигрывает у опытного 50-летнего, вроде меня».

По словам министра, в одном из секторов работы ведомства – 54 международных проекта, в которых работает «специально собранная команда в основном молодых людей с высокой степенью мобильности и коммуникабельности, владеющих иностранными языками и основами проектного менеджмента в западном понимании этого слова».

«После консультаций внутри, в том числе и с ключевыми иностранными партнерами, из состава нашего проектного офиса мы определили лидера – Анастасию Дееву, девушку, которая на наш взгляд сможет оптимально сопровождать текущие проекты, координировать проектный офис под стратегическим руководством министра, осуществлять коммуникацию с иностранными партнерами. Это – функция замминистра Деевой», – подчеркнул Аваков.

По его словам, у Деевой есть полтора года опыта черновой работы в проектном офисе реформ, у нее высокая работоспособность и коммуникабельность, она также свободно владеет английским и французским языками.

Также Аваков считает, что «студентка имеет право на частные фото»: «Или вы бесплотны, или бесполы, морализирующие на яркие одежды и обнаженные линии? Никого не интересует конечно, что часть фото – скабрезные вульгарные фальшивки… Лицемеры, багровея от праведности, кричат «Ату!!» Либеральные вы наши».

Министр отметил, что «назначение на должность прошло через Кабинет министров, с учетом ряда собеседований и проведенной спецпроверки». По мнению Авакова, «те, кто говорит о нарушениях в процессе назначения – не разобрались».

Источник: Власти.нет

  • 609
  • 14.11.2016 06:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода