После судебного заседания Насирова полночи возили по разным больницам

Читати цю новину російською мовою
После судебного заседания Насирова полночи возили по разным больницам
Судебное заседание, по сути, так и не произошло. Защита попросила о переносе судебного заседания, потому что они "не успели ознакомиться с материалами дела".

После окончания судебного заседания, которое, по сути, так и не произошло, отстраненного от исполнения обязанностей председателя Государственной фискальной службы Романа Насирова возили по разным больницам, сообщает ТСН.

Как известно, ранее адвокат Насирова сообщил, что главу ДФС должны были доставить в больницу «Феофания».

Однако позже стало известно, что его привезли на носилках в больницу скорой медицинской помощи, где он пробыл два часа.

«Здесь отказались его принимать и отправили по месту предыдущего лечения в Феофании», – говорится в сообщении Bihus.info.

Эту же информацию подтвердила заместитель главного редактора издания Страна.ua Светлана Крюкова на своей странице Facebook.

Напомним, Соломенский районный суд Киева перенес на 5 марта заседание по избранию меры пресечения отстраненному от должности председателя Государственной фискальной службы Романа Насирову, подозреваемому в злоупотреблении служебным положением, что повлекло тяжкие последствия.

Защита Насирова попросила о переносе судебного заседания, потому что они «не успели ознакомиться с материалами дела».

2 марта детективы Национального антикоррупционного бюро Украины задержали Романа Насирова – главу Государственной фискальной службы, который на тот момент находился в клинике «Феофания».

  • 177
  • 05.03.2017 06:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода