Мэр Днепра предложил выдать замуж старых дев

Читати цю новину російською мовою
Мэр Днепра предложил выдать замуж старых дев
Уже много лет подряд по проезжей части самого оживленного проспекта Днепра бегает странный старик с палкой и клетчатой сумкой. Жители города с любовью прозвали его Форестом Гампом.

Саша, так зовут бегуна, неоднократно был героем новостей городских и украинских телеканалов. О нем даже сняли короткометражный фильм «Бег».

В последнее время о бегуне не вспоминали, но на днях житель Днепра на странице Фейсбук обратился с просьбой к мэру города, убрать с проезжей части Слобожанского проспекта бегуна. Оказывается, он стал свидетелем аварийной ситуации, когда бегун Саша бросился под колеса автомобиля. Девушка-водитель едва успела затормозить. Напомним, что в 2014 году Саша уже попадал под колеса автомобиля. Житель Днепра сообщил, что человек, бегущий по автостраде, подвергает опасности всех участников дорожного движения и себя в том числе, и что полиция на просьбу убрать бегуна с дороги не реагирует.

Борис Филатов с иронией отнесся к просьбе: «Даааааа, за госпитализацию сумасшедших я ещё не отвечал. Что ещё я должен сделать? Достать звезду с неба? Выдать замуж старых дев? Погасить всем кредиты? Вкрутить лампочки в уборной?» Так, что беги, Саша, беги.

Источник: Власти.нет

  • 577
  • 18.05.2017 15:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода