ТОП-3 самых подходящих автомобиля для начинающих водителей

Читати цю новину російською мовою
ТОП-3 самых подходящих автомобиля для начинающих водителей
Отношения между автопроизводителями и молодежью всегда были довольно непростыми.

Молодые люди относятся к наиболее желаемым клиентам на автомобильной рынке, но белые воротнички считают, что потребителей возрастом около 20 лет больше интересуют смартфоны, чем автомобили. Так или иначе, большинство нуждается в каком-либо средстве передвижения. Исходя из этого, напрашивается вопрос – какие автомобили больше всего подходят начинающим водителям?

Предлагаем вашему вниманию самые адекватные варианты, представляющие разные категории транспортных средств. Все, из перечисленных ниже модификаций, доступны на рынке подержанных машин, где их можно приобрести по существенной скидке. Чтобы сэкономить время на изучение ценового диапазона для этих авто, рекомендуем посетить сайт-агрегатор AutoMoto.ua, который собирает объявления о продаже транспортных средств со 100 автосайтов. Новые или б/у, автомобили сочетают в себе много достоинств, надежность и безопасность, будучи при этом достаточно незаурядными.

Миникар: Honda FIT

FIT – один из последних проблесков былого величия компании Хонда. Бренд Honda был известен такими своими малогабаритными, простыми машинками как CVCC и CRX, которые были экономичными, надежными и увлекательными в управлении.

Хонда Фит не такой спортивный, как оригинальный CRX, но он экономичный (7,9 л/100 км, в соответствии с тест-драйвом от АвтоМото), надежный, и не ощущается, как игрушка или автомобиль, подогнанный под свою цену. Наоборот, он создает впечатление полноценного авто, только в уменьшенном масштабе.

К тому же, FIT – на удивление просторный внутри. Его ловко складывающиеся задние сиденья обеспечивают объем багажного отделения, как у универсала. Он пригодится для будущих поездок в университетские общежития и обратно.

Хэтчбек: Mazda 3

Мазда 3 охватывает все характеристики, которые должны быть присущи вашему первому автомобилю – он надежный, доступный и хорошо показал себя на краш-тестах. К дополнительным преимуществам относятся: экономия топлива, исключительное качество езды и интерьер, подражающий роскошным седанам, что делает его идеальным для нового водителя.

Вдобавок к высоким оценкам безопасности, Mazda 3 также предлагает длинный список функций, направленных на удовлетворение потребностей сегодняшних молодых, технологически-подкованных драйверов. Более того, 2,0-литровый двигатель обеспечивает достаточно мощности, чтобы разогнать автомобиль до максимальной скорости движения по шоссе, но недостаточно, чтобы раскрыть весь потенциал юношеского задора и достичь скорости превышающей законные нормы.

Седан: Subaru Impreza

Стиль, динамика и технологии могут стать тем, на чем нужно сосредоточиться при выборе автомобиля, но безопасность и надежность так же важны. Это именно то в чем Субару Импреза преуспел.

В отличие от большинства других компактных автомобилей, Impreza может похвастаться дополнительной гарантией безопасности, которую обеспечивает полный привод. Такая характеристика позволяет ему с легкостью преодолевать путь, при ухудшившихся погодных условиях. Предыдущие поколения Импреза оказались впечатляюще стабильными, поэтому есть большие шансы того, что новый автомобиль также просуществует длительное время.

Тем не менее, Impreza не всецело посвящен точности. Полный привод, также, способствует управлению, равно, как и низкий центр тяжести, обеспечиваемый оппозитными двигателями Subaru.

Источник: Власти.нет

  • 1676
  • 11.07.2017 18:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода