В Киеве женщина избила до смерти парикмахера из-за плохой стрижки

Читати цю новину російською мовою
В Киеве женщина избила до смерти парикмахера из-за плохой стрижки
17 августа в киевской больнице скончалась парикмахер, которую избила другая женщина, недовольная стрижкой мужа. Женщину, подозреваемую в избиении, ищут.

Как сообщил заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин, инцидент произошел еще 14 августа.  Мастер парикмахерской в подземном переходе подстригла мужчину. Через несколько часов к ней пришла женщина, которая, со слов свидетелей, была очень недовольна прической мужа, и стала избивать ее.

«Здравого смысла в этой страшной ситуации нету. Человека убили из-за некачественного, по мнению клиента, сервиса. А что дальше? Во что превращается наше общество? В стаю гиен? Люди, будьте терпимее, поддерживайте друг друга и цените жизнь», – призывает Аброськин.

На сайте полиции сообщили, что , пострадавшей было 49 лет, она работала в подземном переходе на станции «Святошин». Сразу после избиения ее направили на прохождение судебно-медицинской экспертизы, но не госпитализировали. Через несколько дней пострадавшей стало плохо, и ее доставили в больницу, где на следующий день она скончалась.

В связи с этим открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса – умышленное тяжкое телесное повреждение. Женщину, подозреваемую в избиении, ищут.

Источник: LB.ua

  • 283
  • 19.08.2017 04:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода