Blizzard показала долгожданную новую короткометражку по Overwatch

Читати цю новину російською мовою
Blizzard показала долгожданную новую короткометражку по Overwatch
Компания Blizzard наконец-то поделилась с фанатами Overwatch новой красочной короткометражкой под названием «Просниь и пой»

Как оказалась, видео посвятили китаянке Мэй и ее предыстории о том, как она выживала во время экспедиции, но осталась совершенно одна.

По данным Gamebomb.ru, экспедиция Мэй за полярный круг осталась полностью без припасов, и вынуждена была погрузиться в искусственный сон с полной заморозкой тела. Однако членов экспедиции никто так и не разбудил — Overwatch распался и был призван вне закона.

Мэй справилась с трудностями и самостоятельно связалась с Уинстоном, который решил снова собрать отряд. Тем не менее, Мэй не просто выжила, благодаря заточению в низких температурах девушка обрела способность замораживаться в глыбу льда и лечить себя.

О сюжете нового ролика было известно еще до Gamescom 2017, когда его сценарий и имя нового персонажа были слиты в сеть инсайдерами. Тем не менее, на данный момент дальнейшие планы Blizzard по развитию Overwatch неизвестны.

Разработчики постараются улучшить новый соревновательный сезон, сделав его длинной в два месяца. Кроме того, авторы каким-то образом подкорректируют систему подсчета очков, сделав ее более лояльной к игрокам.

Однако в новом сезона можно будет запросто потерять свой ранг, так как основным через два месяца будет считаться последний текущий ранг в игре.

Источник: gamms.ru

  • 220
  • 26.08.2017 08:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода