«Новая почта» перестала работать с наложенным платежом

Читати цю новину російською мовою
«Новая почта» перестала работать с наложенным платежом
«Новая почта» перестала предоставлять услугу адресной доставки с оплатой при получении товара, рассказали участники розничного рынка.

Логистический оператор начал уведомлять партнеров, что рассматривает возможность о полном отказе от этой услуги.

Как передает издание  Retailers, в «Новой почте» не подтвердили, но и не опровергли эту информацию, отметив, что в ближайшее время пользователи, смогут осуществить платеж онлайн – «Новая почта» запустит все услуги, в том числе финансовые, в мобильном приложении, личном кабинете и на сайте. В компании не указали сроков запуска. Однако участники рынка рассказывают, что «Новая почта» даже не начала тестирование такой услуги.

При этом участники рынка также сообщили, что с 24 по 28 марта работа услуги восстановилась, а затем эту услугу снова прекратили предоставлять. В некоторых интернет-магазинах сообщили, что доставку наложенным платежом теперь осуществляет лишь «Meest Express», тогда как «Новая почта» доставляет заказы наложенным платежом только на отделение.

«Официально в компании нам ничего не объясняют, когда это закончится и будет ли эта услуга. Но неофициально сотрудники оператора говорят, что «Новая почта» планирует отказаться от этой услуги вовсе », – сказал собеседник, попросивший об анонимности.

Источник: Власти.нет

  • 5744
  • 02.04.2018 18:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода