Просмотров 60   КомментариевКомментарии

Сборная Франции заняла первое место на ЧМ-2018

Сборная Франции обыграла Хорватию в финальном поединке чемпионата мира по футболу, став двукратным обладателем трофея.

Сборная Франции обыграла Хорватию со счетом 4:2 в финальном поединке чемпионата мира по футболу.

В первом тайме зрители увидели три гола – на автогол Марио Манджукича «клетчатые» ответили забитым мячом Ивана Перишича.

Однако затем в ворота хорватской сборной был поставлен пенальти за игру рукой Перишичем – реализовал его Антуан Гризманн.

Во втором тайме сборные также забили три гола. Сначала Погба и Мбаппе увеличили преимущество команды до 3 мячей. Хорватия отыгралась после грубой ошибки Уго Льориса – отличился Манджукич.

Однако на большее сил у хорватов не хватило. Франция за счет замен удержала победный счет и отпраздновала победу на чемпионате мира, став двукратным обладателем трофея.

Тэги: футбол, ЧМ-2018

Нападающий сборной Хорватии объяснил, почему отказался от медали ЧМ-2018

Нападающий сборной Хорватии по футболу Никола Калинич объяснил, почему отказался от серебряной медали чемпионата мира, прошедшего в России.

Эксперты признали Неймара лучшим футболистом ЧМ-2018

Мировой лидер в области анализа спортивных результатов назвал лучших футболистов прошедшего чемпионата мира 2018 года.

Капитан сборной Хорватии признал лучшим игроком ЧМ-2018

Лука Модрич признан лучшим игроком чемпионата, ему вручен «Золотой мяч». Форвард сборной Англии Гарри Кейн получил «Золотую бутсу», как лучший бомбардир турнира.