Услуги специалистов по изготовлению памятников и обустройству могил

Читати цю новину російською мовою
Услуги специалистов по изготовлению памятников и обустройству могил
Увековечить память близкого человека, ушедшего в лучший мир, помогает внимательное отношение родственников к обустройству места его захоронения.

Увековечить память близкого человека, ушедшего в лучший мир, помогает внимательное отношение родственников к обустройству места его захоронения. Для реализации поставленной задачи можно заказать изготовление памятника или мемориального комплекса, состоящего из стелы, подставки, цветника и других элементов. Наиболее качественными и долговечными читаются изделия из природного камня – гранита или мрамора.

Комплекс услуг по благоустройству могил

При обращении в специализированную компанию заказчики имеют возможность воспользоваться комплексными услугами. Сервис включает в себя:

  • разработку индивидуального проекта с учетом личности умершего, особенностей места захоронения, пожеланий и бюджета;
  • изготовление каменных элементов;
  • транспортировку и установку комплекса;
  • работы по благоустройству – монтаж оград, стола, лавочек, крестов, цоколей, ваз.

Стоимость комплексных услуг обходится дешевле, чем выполнение всех работ по отдельности. Компания «Стелла-Память» предоставляет лояльные условия подобного сервиса и профессиональное изготовление памятников из материалов высокого качества.

Разновидности и преимущества памятников из натурального камня

Разработчики мемориальных комплексов предлагают большой выбор образцов памятников для могил, различающихся габаритами, цветовым исполнением, формой, сложностью, стоимостью. Бюджетные модели представляют собой прямоугольные плиты на постаменте стандартных размеров. Более дорогие варианты содержат дополнительные элементы или фигурную вырезку.

Для оформления семейных захоронений производятся общие монументы, рассчитанные на двоих, троих и более человек. Классифицируются памятники по личности умершего на женские, мужские, детские. Все они могут иметь вертикальное или горизонтальное размещение.

Оформление постамента осуществляется индивидуально: заказчик имеет возможность выбрать способ нанесения информации, шрифт, памятные символы и надписи.

Преимущества изделий из натурального камня заключаются в их долговечности и эстетичности. Гранит и мрамор легко поддаются обработке, но сохраняют в процессе эксплуатации неизменный внешний вид даже в условиях постоянной влажности, температурных колебаний и других негативных воздействий. Современные технологии производства позволяют использовать эти материалы для создания монументов любой сложности и габаритов.

По материалам сайта https://www.stella-pamyat.ru/

Источник: Власти.нет

  • 55
  • 12.03.2019 08:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода