Изготовление и продажи пенопласта по Украине

Читати цю новину російською мовою
Изготовление и продажи пенопласта по Украине
Вспененный пенополистирол – научное название пенопласта, который давно используется как современное решение проблем теплоизоляции и звукоизоляции.

Вспененный пенополистирол – научное название пенопласта, который давно используется как современное решение проблем теплоизоляции и звукоизоляции. Это экологически чистый материал, который также отличается хорошей стойкостью к огню. В составе материала используются гранулы размером от 3 до 10 мм, которые в сумме и создают требуемые эффекты.

Создание листов пенопласта формируется под воздействием высокой температуры. Соединение гранул и будет создавать единую конструкцию, которую в дальнейшем можно подвергать разрезанию и установке в зависимости от обстоятельств. По сравнению с аналогами пенопласт давно считается одним из лучших утеплителей.

Виды современного пенопласта

Посетив официальный сайт производителя termoplast.com.ua/catalog/penoplast/ покупатели могут найти огромный ассортимент предложений высокого качества. Модельный ряд листов пенопласта включает несколько предложений.

  1. ПСБ-С-15. Используется там, где нет механических и динамических нагрузок – гипсокартон, бытовки, сайдинг, между кирпичными стенами и т.д.
  2. ПСБ-С-25. Применяется как инструмент наружного утепления фасада. Может также использоваться под армированную стяжку или сэндвич-панели.
  3. ПСБ-С-35. Более стойкий материал для использования в утеплении промышленных объектов разного назначения.

Пенопласт разных моделей будет отличаться стоимостью, функционалом и толщиной. Каждый из материалов сохраняет свои уникальные свойства независимо от дополнительных технических характеристик и физических свойств.

Стойкость пенопластовых листов

При контакте с химикатами, маслами, мыльными или солевыми растворами сохраняются свойства материала. Также пенопласт не будет поддаваться гниению, если на него воздействуют многочисленные биологические вещества и грибки. Постоянные испытания гарантируют качество пенопласта даже при постоянном воздействии влаги и низких температур.

Пенопласт очень удобен в обработке. С ним легко работать и особенно просто применять на этажах во время утепления фасада. Все эти факторы и преимущества делают материал выгодным и безопасным в использовании, дешевым и одновременно универсальным.

Техника наружного утепления стен

Перед утеплением стен с помощью пенопласта необходимо подготовить поверхность, установить профиль, провести монтаж плит, замаскировать швы и обработать фасад штукатуркой. Впоследствии необходимо выровнять стену и покрасить её.

Источник: Власти.нет

  • 51
  • 11.10.2019 08:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода