Лучшая бабушка планеты живет в России

Читати цю новину російською мовою
Лучшая бабушка планеты живет в России
Елена Тверитнева из Ростова-на-Дону выиграла в конкурсе «Миссис бабушка Вселенная-2009», который прошел в турецком Кемере. Обойти остальных участниц ей помогли энергетика и открытость

Самая лучшая бабушка в мире живет в России. Об этом стало известно по итогам международного конкурса красоты «Миссис бабушка Вселенная-2009», который прошел в турецком Кемере. Победу в нем одержала 47-летняя Елена Тверитнева из Ростова-на-Дону.

Елена Тверитнева уже трижды бабушка, работает в прокуратуре. О конкурсе она узнала от своей внучки, которая прочитала про него в Интернете, сообщает «Комсомольская правда».

«Одна из коллег сказала мне, что даже за миллионы не вышла бы на сцену в таком смешном конкурсе. А я ответила ей, что мне миллионы и не нужны, главное ведь — это участие. Мне приятно показать всему миру, чего я добилась в жизни. И кстати, никаких секретов, чтобы стать королевой красоты, нет. На диетах я не сижу, к пластической хирургии не прибегала, а вот фитнесом занимаюсь регулярно. Я надеялась покорить жюри своей энергетикой и открытостью. И получилось!», — рассказала победительница.

На подиуме россиянка, как и остальные участницы, продемонстрировала национальную одежду, вечерние платье и деловой костюм.

Источник: Власти.нет

  • 91
  • 19.10.2009 12:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода