25 легальных способов изменить состояние сознания

Читати цю новину російською мовою
25 легальных способов изменить состояние сознания
Все, включая руководство страны, согласны с тем, что ЗОЖ — ужасно правильная и необходимая вещь. ЗОЖ поможет всем стать здоровыми, избавиться от вредных привычек, жить долго и счастливо. Даже байкеры и брейкеры стремятся к ЗОЖ

2009 год был первым полным годом жизни «Частного корреспондента». Наше издание ещё молодо, но уже успело сформировать твёрдую позицию по насущным вопросам окружающей действительности и осознать её болевые точки. В сфере здоровья, считает «Часкор», всё в конечном итоге крутится вокруг Здорового Образа Жизни.

Все, включая руководство страны, согласны с тем, что ЗОЖ — ужасно правильная и необходимая вещь. ЗОЖ поможет всем стать здоровыми, избавиться от вредных привычек, жить долго и счастливо. Даже байкеры и брейкеры стремятся к ЗОЖ. Проблема в том, что договориться, что такое ЗОЖ, не получается. У каждого своё мнение насчёт того, как ЗОЖ должен практиковаться. Думаю, количество версий приближается к количеству людей.

Курительные смеси на сайте http://kuritelnye-smesi.ru/.

Давайте представим ЗОЖ таким, каким его видят обладающие властью в России, те, кто издают законы и запреты. В этом году особенно опасными для ЗОЖа стали: свиной грипп, курительные смеси, энергетические напитки. На фоне обычной вялотекущей борьбы с курением и алкоголем. Кроме гриппа всё перечисленное — вещества, изменяющие сознание. Для контроля этого процесса планируется ввести поголовный анализ на наркотики в школах, а также «паспорт здоровья школьника», в который школьник должен написать, есть ли у него вредные привычки, какие, сколько времени он им уделяет и с кем этим занимается. Ржунимагу. А телефон дилера не надо писать?

Дорогое правительство! Даже если вся страна скопом изменит своё сознание всеми доступными средствами (это, кстати, скоро произойдёт), вс ё равно большинство потом оклемается и вернётся к трезвой жизни, любимой работе, семье и её спокойному уюту. Но чтобы почувствовать благость такой жизни, нужно сначала помотаться по дорогам, притонам, стриптиз-клубам, кофе-шопам и ещё бог знает чему (извините, школьники, вам придётся ждать до института). Должна быть такая возможность, иначе человек теряет свободу, чувство своего могущества, возможность управлять самим собой и своим телом. Тогда начинаются психические сбои, скука, ощущение, что жизнь напрасна.

А ведь можно и без веществ изменить состояние сознания. Помнится, Дон Хуан говорил, что достаточно вращать глазами по кругу. И тут «Частный корреспондент» идёт в ногу с веяниями свыше — а иногда даже чуть-чуть впереди.

Специально для тех, кто хочет угарно вырваться из обыденности в предстоящие новогодние каникулы, но не хочет (больше не может) вредить своему здоровью, мы напоминаем про 25 легальных способов изменить состояние сознания.

1. Обнять незнакомого человека

Попробуй, обними!

2. Отправиться в паломничество

Путь паломника

Три тёплых моря без визы

Увидеть Варанаси и умереть…

3. Пожить на лоне природы

Экодеревня Клиль

Отчего люди не живут в лесу?

4. Танцевать до упаду

Ломай-танец

Безголовый танец

Тайфун имени меня

5. Общаться с животными

Кошкотерапия

Плавающий доктор

6. Стать святым

Человек учится «седлать» себя

7. Замолчать

Музыка молчания

8. Залезть на дом

Смог быть полезен — считай, победил

9. Пройти босиком по углям

В огонь босиком

10. Лежать в тёплой воде

Флоатинг

11. Посетить психоаналитика

Деятельность психоаналитика нацелена на разоблачение иллюзий

Душевное здоровье — это утопия

12. Познакомиться со своей смертью

Дедлайн по собственному желанию

15. Заняться йогой

Уроки Айенгара

На пути просветления

16. Церемонно выпить чаю

Чайная церемония: застолье или медитация?

О пользе зелёного чая

17. Дышать

Дыхание, иди со мной

18. Рисовать и лепить

Искусствотерапия online

19. Устроить беспредел с клоунами

Год 2009 — отринем камень рутины!

Snowshow как искусствотерапия

20. Заняться боевыми искусствами

Джун Ри — боец и философ

21. Полюбить

Путь романтической любви

22. Проявить сострадание

Они тоже хотят жить

23. Наполнить воздух ароматами цветов

Аромагия: первые шаги

24. Заняться сексом

Секс против целибата: битва титанов

25. Замёрзнуть и согреться

Холод против стресса

Зажигательного вам Нового года! Берегите себя!

Источник: Власти.нет

  • 79
  • 31.12.2009 04:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода