Президент Янукович готов объявить новые парламентские выборы

Читати цю новину російською мовою
Президент Янукович готов объявить новые парламентские выборы
Президент Украины Виктор Янукович делает все, чтобы общество привыкало к новым реалиям, когда власть не нарушает закон и Конституцию, По уверению пресс-службы, Янукович «никогда не пойдет на нарушение Конституции и будет действовать четко по

Президент Украины Виктор Янукович делает все, чтобы общество привыкало к новым реалиям, когда власть не нарушает закон и Конституцию. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

По уверению пресс-службы, Янукович «никогда не пойдет на нарушение Конституции и будет действовать четко по закону».

«Что касается решения Конституционного Суда относительно легитимности вновь созданной коалиции, то Президент примет любое решение Суда. И в случае, если Конституционный Суд принял бы решение, которое ставило бы под сомнение легитимность коалиции, – Президент готов объявить новые парламентские выборы», — говорится в сообщении.

Как отмечает пресс-служба, Янукович «выстраивает такое отношение к Основному Закону, при котором нарушение его было бы невозможным в нашем государстве».

«Виктор Янукович всегда поддавал острой критике факты нарушения Конституции со стороны вчерашней власти. И сам никогда не допустит повторения такой практики», — отмечает пресс-служба. Сообщает Интернет-обозрение Главное™

Источник: Власти.нет

  • 60
  • 29.03.2010 18:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода