Султан Брунея продает свою автоколекцию

Читати цю новину російською мовою
Султан Брунея продает свою автоколекцию
Как пишет Business Insider, все предлагаемые к продаже автомобили физически находятся в Новой Зеландии, не имеют регистрационных номеров и ни разу не использовались по назначению: на их одометрах лишь считанные километры

Как пишет Business Insider, все предлагаемые к продаже автомобили физически находятся в Новой Зеландии, не имеют регистрационных номеров и ни разу не использовались по назначению: на их одометрах лишь считанные километры, пройденные в ходе доставки с завода. Среди суперкаров — сверхдорогой Ferrari Enzo, F40 и F50, юбилейные экземпляры Lamborghini Countach, два редких Porsche 911 Turbo S Leichtbau. Часть машин уже продана, пишет Маркет.

Таинственный продавец строго блюдет инкогнито: желающий приобрести автомобиль может только заполнить контактную форму на сайте, но ни имени, ни телефона, ни адреса агента узнать невозможно. Однако эксперты сходятся во мнении, что выставленные на продажу автомобили с легендарного гаража султана Брунея, так как некоторые из лотов уникальные и могут принадлежать только ему.

Какая бы причина не заставила одного из богатейших людей планеты «проредить» свою коллекцию, особого ущерба ему это не нанесет: у султана Болкиаха насчитывается более 500 Mercedes-Benz, 360 Ferrari, 180 Bentley и 160 Porsche.

Источник: Власти.нет

  • 90
  • 13.11.2010 18:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода