В Запорожье 13-летняя девочка зарезала своего отца

Читати цю новину російською мовою
В Запорожье 13-летняя девочка зарезала своего отца
Ребенок защищал мать, которую отец регулярно избивал. Когда мужчина начал жестоко избивать жену на глазах у девочки, она схватила нож и зарезала отца.В субботу, 20 ноября, в Октябрьском районе Запорожья 13-летняя девочка убила своего отца.

Ребенок защищал мать, которую отец регулярно избивал. Когда мужчина начал жестоко избивать жену на глазах у девочки, она схватила нож и зарезала отца. В субботу, 20 ноября, в Октябрьском районе Запорожья 13-летняя девочка убила своего 38-летнего отца, который на ее глазах бил мать, пишет Репортер Запоріжжя.

Девочка не выдержала издевательств над матерью, схватила нож и нанесла им ножевые ранения отцу в область груди. От полученных ранений отец умер. Медики скорой помощи, прибывшие на вызов, констатировали смерть мужчины.

Напомним, похожая трагедия произошла в начале года на Львовщине. А именно — 12-летний парень, защищая мать, зарезал отца. В день трагедии пьяный отец заставил жену лечь с ним в постель и начал душить ее подушкой.

Мальчик проснулся от шума и пытался защитить мать. Отец набросился и на сына, поднял его и стал душить. Парень вытащил из-под майки нож и нанес три удара отцу в грудь.

Подобный случай произошел также в конце прошлого года в Тюменской области (РФ): 11-летний мальчик решил защитить мать и брата от отчима-тирана и зарезал его.

Источник: Власти.нет

  • 204
  • 23.11.2010 13:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода