Составлен рейтинг самых дорогих домов на продажу в США

Читати цю новину російською мовою
Составлен рейтинг самых дорогих домов на продажу в США
Портал Realtor.com, официальный веб-сайт Национальной ассоциации риелторов США, опубликовал ежемесячный рейтинг самых дорогих домовладений, выставленных на продажу в США.

Портал Realtor.com, официальный веб-сайт Национальной ассоциации риелторов США, опубликовал ежемесячный рейтинг самых дорогих домовладений, выставленных на продажу в США. Первое место в списке занимает особняк в Калифорнии стоимостью 150 миллионов долларов, пишет Лента.

Дом, выполненный во французском стиле, расположен в Лос-Анджелесе и был построен в 1990 году. В особняке площадью 5,25 тысячи квадратных метров есть 14 спален, 27 ванных комнат, 5 каминов. На прилегающей территории расположены фонтан с подсветкой, бассейн и теннисный корт.

На втором месте оказался строящийся особняк во Флориде стоимостью 100 миллионов долларов. Завершение работ намечено на 2011 год. В доме площадью 6,2 тысячи квадратных метров будет 13 спален, 23 ванных комнаты и несколько каминов. На прилегающем участке площадью более 4 гектаров расположатся бассейн, домик для катеров и гараж на 5 автомобилей.

Замыкает тройку лидеров объект в Неваде, также выставленный на продажу за 100 миллионов долларов. Площадь трехэтажного особняка 2000 года постройки составляет более 3,5 тысячи «квадратов». В нем есть 9 спален, 11 ванных комнат, игровая комната, винный погреб, 3 камина и бассейн. На прилегающей территории в 8 гектаров находятся небольшое озеро и гараж на 4 автомобиля.

На четвертой позиции расположился особняк в городе Хикори Крик в Техасе. Его оценили в 69,9 миллиона долларов. Дом в Беверли-Хиллз стоимостью 68,5 миллиона долларов оказался на пятом месте. Шестую строчку рейтинга заняло поместье в городе Алпайн в Нью-Джерси (68 миллионов долларов). Седьмую позицию занял особняк в Хоуб Саунд (Флорида), который оценили в 65 миллионов долларов. На восьмом месте расположился дом в калифорнийском районе Дель Мар (61 миллион долларов), на девятом  — особняк в Индиан-Крик во Флориде за 60 миллионов. Замыкает топ-10 объект стоимостью 59,5 миллиона долларов, расположенный в городе Стимбоут в Колорадо.

Источник: Власти.нет

  • 62
  • 03.12.2010 16:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода