Абрамовича обвиняют в неудачах «Челси»

Читати цю новину російською мовою
Абрамовича обвиняют в неудачах «Челси»
Бывший футболист «Челси», а ныне главный тренер «Марселя» Дидье Дешам обвинил владельца лондонского клуба в нынешнем кризисе, в котором оказались «аристократы». Последние результаты команды просто удручают.

Недавно по решению Абрамовича, клуб покинул ассистент Анчелотти Рэй Уилкинс. Многие игроки были недовольны этим увольнением. Но на этом российский олигарх не ограничился, решив также отстранить от работы с «Челси» спортивного директора — Фрэнка Арнесена, который летом покинет стан англичан. Все эти перестановки, по всей видимости, неблагоприятным образом сказываются на игроках «Челси», ведь последние результаты команды просто удручают.

Дидье Дешам ушел из «Челси» за год до того, как Абрамович стал владельцем команды. Вчера, в преддверии очного противостояния «Челси» и «Марселя» в Лиге чемпионов, Дешам на пресс-конйеренции обвинил Романа Аркадьевича в последних неудачах лондонцев.

 — Конечно, у Анчелотти есть свои права в клубе, и они значимые. Но также надо понимать, что есть человек, который решает абсолютно все в этом клубе — я говорю об Абрамовиче, — заяаил Дешам. — Я знаю Уилкинса и Анчелотти очень хорошо, и полагаю, что ни Карло, ни игроки команды, не были довольны решением Абрамовича устранить от работы с «Челси» Рэя Уилкинса.

Источник: Life Sports

  • 43
  • 08.12.2010 20:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода