Астрологи пророчат раскол Партии регионов

Читати цю новину російською мовою
Астрологи пророчат раскол Партии регионов
Космический сценарий существует объективно и независимо от наших пожеланий. Все наши политики вписаны в этот сценарий и играют свои роли. Поскольку все циклично — есть определенный алгоритм этого сценария…

Звезды предсказывают раскол в Партии регионов. Такой прогноз сделала ведущий астролог Научно-исследовательского института классической астрологии Галина Побережная в эфире одного из телеканалов.

«Космический сценарий существует объективно и независимо от наших пожеланий. Все наши политики вписаны в этот сценарий и играют свои роли. Поскольку все циклично — есть определенный алгоритм этого сценария», — рассказала астролог.

По ее мнению, о будущем расколе в рядах регионалов говорят массовые акции протеста против Налогового кодекса, недавно прокатившиеся по Украине.

«Борьба — это шанс, вот возьмем бело-голубых и оранжевых — они поменялись местами, оранжевые — стали властью, победили, бело-голубые — отошли от власти. Дальше состоялась поляризация оранжевого лагеря — Тимошенко и Ющенко, Тимошенко победила. И потом она вышла на противостояние с бело-голубыми, которые проиграли в прошлый раз, но на этот — победили. Что теперь будет? Теперь начинается разъединение бело-голубых. Выступление предпринимателей это четко показало», — объяснила Галина Побережная.

Прибавим, что, как сообщалось, астрологи предсказали президенту Виктору Януковичу (Рак по гороскопу) сложный, но производительный год. Президенту советуют прислушиваться к людям, во избежание народного возмущения.

Источник: ТСН

  • 55
  • 01.01.2011 09:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода