Тимошенко не пускают в телевизор

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко не пускают в телевизор
Центральные украинские телеканалы, кроме «5 канала» и ТВі, не допускают в эфир лидера «Батькивщины» Юлию Тимошенко. «На меня есть табу, и это табу довольно жесткое», — сообщила Тимошенко.

Центральные украинские телеканалы, кроме «5 канала» и ТВі, не допускают в эфир лидера «Батькивщины» Юлию Тимошенко. Об этом она заявила в интервью «5 каналу», пишет ЛIГАБiзнесIнформ.

«По всем центральным каналам телевидения, кроме 5 канала и ТВі, на меня есть табу, и это табу довольно жесткое», — сообщила Тимошенко.

«И поэтому не во мне вопрос, что вы меня не видите, а в том, что я не могу попасть на ни один канал телевидения, несмотря на то, что возглавляю крупнейшую оппозиционную команду», — сказала лидера «Батькивщины».

Юлию Тимошенко сегодня снова вызывают на допрос в Генеральную прокуратуру Украины. Как сообщает персональный сайт политика,  5 января в 12:00 Ю.Тимошенко должна прибыть в Главное управление Генеральной прокуратуры по расследованию особо важных дел. Бывшего Премьер-министра Украины обвиняют в нецелевом использованием средств, полученных по Киотскому протоколу. Ранее в Генпрокуратуре ей вручили постановление о привлечении ее к ответственности в качестве обвиняемой, а также решение об избрании меры пресечения в виде подписки о невыезде.


Источник: Власти.нет

  • 48
  • 05.01.2011 09:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода