На киевском вокзале посреди белого дня изнасиловали женщину

Читати цю новину російською мовою
На киевском вокзале посреди белого дня изнасиловали женщину
Трое 20-летних работников службы охраны Южного вокзала, выпив по случаю новогодних праздников, напали на 46-летнюю пассажирку и изнасиловали ее в извращенной форме. Милиция уже возбудила против всех троих уголовное дело.

Около восьми часов утра на лестнице возле запасного выхода из Южного вокзала на 46-летнюю женщину напали трое мужчин. Они затянули ее в подсобку и изнасиловали в извращенной форме.

Преступниками оказались работники службы охраны вокзала.

«Наши сотрудники опросили свидетелей, отрабатывалось несколько версий. Поскольку время было ранним, а место, где произошло преступление, — безлюдное, оперативники допустили, что это место мог выбрать только человек, который хорошо ориентируется на территории вокзала», — рассказали в управлении транспортной милиции на Юго-Западной железной дороге, которое расследовало преступление.

Подозрение сразу упало на работников охранной фирмы, которые должны следить за порядком на объекте. В ту же ночь, благодаря оперативным действиям милиции, двух насильников задержали по месту жительства. Третьего поймали днем позже.

Уже в СИЗО преступники, которым всего лишь по 19-20 лет, сознались, что в тот день они отработали свою смену и собирались разъехаться по домам. Но перед этим решили отметить новогодние праздники и хорошенько выпили.

Когда насильники уже собирались расходиться, вдруг увидели женщину, которая ждала на вокзале утреннюю электричку. Они подошли и начали предлагать женщине вступить с ними в половой контакт. Когда перепуганная пассажирка попробовала убежать, они несколько раз ударили жертву, потом утащили на нижний этаж служебного выхода, где и изнасиловали.

«После издевательств эти ребята забрали у обессиленной женщины мобильный и, оставив ее, разъехались по домам», — рассказали в милиции.

После того, как отрезвели, преступники сознались, что во время изнасилования не понимали, что делали. Кроме того у двух из них есть девушки.

Милиция уже возбудила против всех троих уголовное дело («изнасилование, совершенное группой лиц»). По настоящей статье предусматривается наказание от 7 до 12 лет заключения.

Источник: ТСН

  • 64
  • 07.01.2011 16:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода