В следующем году люди смогут ездить на мотоциклах-трансформерах

Читати цю новину російською мовою
В следующем году люди смогут ездить на мотоциклах-трансформерах
Инженеры BPG Motors разработали мотоцикл-трансформер Uno III, работающий на электричестве. Уже в следующем году трансформер Uno III поступит в свободную продажу, прогнозирует Бенджамин Гулак, руководитель BPG Motors.

Инженеры BPG Motors разработали мотоцикл-трансформер Uno III, работающий на электричестве. Уже в следующем году трансформер Uno III поступит в свободную продажу, прогнозирует Бенджамин Гулак, руководитель BPG Motors. Ориентировочная стоимость и технические характеристики новинки пока не сообщаются, пишет Багнет.

На создание такого средства инженеров вдохновили переполненые улицы мегаполисов.

Основная идея такого транспортного средства заключается в том, что на небольших скоростях Uno III обладает характеристиками одноколесного электрического велосипеда. Соответственно меньше проблем с парковкой, он легко становится в лифт, мотоцикл можно перевозить в общественном транспорте.

С другой стороны Uno III можно легко превратить в двухколесный мотоцикл, причем прямо во время движения. Разложенный вариант способен разгоняться до 60 км/ч и с запасом хода около 50 километров.

Разработчики уверены, что для жителей перенаселенных мегаполисов такой универсальное транспортное средство станет настоящим спасением.

Источник: Власти.нет

  • 23
  • 12.01.2011 02:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода