Японец изобрел стиральную машину для домашних животных

Читати цю новину російською мовою
Японец изобрел стиральную машину для домашних животных
В токийском зоомаркете «Счастливая Хонда» установлен необычный автомат, в котором всегда можно помыть своего домашнего питомца. Стиральная машина для животных пользуется огромной популярностью.

В токийском зоомаркете «Счастливая Хонда» установлен необычный автомат, в котором всегда можно помыть своего домашнего питомца. Услуга включает в себя обработку шампунем против блох, полоскание и сушку.

Стиральная машина для животных пользуется огромной популярностью, так как стоимость мойки составляет всего 5,4 долл., в то время как за ту же самую операцию в собачьих салонах красоты берут более 30 долларов.

Владелец зоомаркета Нака Хонда признался, что после того, как он помыл в этой машине своего йоркширского терьера Бенджи, тот несколько дней ничего не ел и был в шоке, но после нескольких процедур он привык и теперь совсем не боится мыться в этом агрегате.

В прошлом году в Подмосковье молодой человек постирал кошку своей подруги в машинке. Он решил пошутить и засунул кошку в стиральную машинку, поставил ее на режим стирки и включил.

Однако через некоторое время молодой человек передумал, стал пытаться открыть дверцу барабана, однако она не поддавалась — пришлось ломать.

Перепуганное животное удалось спасти, а вот стиральная машинка осталась с отломанной дверцей, и за ее ремонт шутнику пришлось заплатить.

Источник: ТСН

  • 35
  • 24.01.2011 17:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода