Нудисты выпустили приложение для iPhone

Читати цю новину російською мовою
Нудисты выпустили приложение для iPhone
Базирующаяся во Флориде Американская ассоциация любителей отдыха и развлечений нагишом разработала и выпустила приложение для iPhone. Как пишет Orlando Sentinel, приложение «Nakation» было разработано одним из членов организации

Базирующаяся во Флориде Американская ассоциация любителей отдыха и развлечений нагишом разработала и выпустила приложение для iPhone. Как пишет Orlando Sentinel, приложение «Nakation» было разработано одним из членов организации, объединяющей около 50 тысяч нудистов, в январе 2011 года и в настоящее время доступно к скачиванию, пишет Обозреватель.

Президент ассоциации нудистов Сьюзан Уивер рассказала, что приложение «Nakation» было создано для того, чтобы представители движения за активный отдых голышом могли общаться, а также своевременно получать информацию о предстоящих мероприятиях и знакомиться с последними новостями из мира нудизма.

Помимо прочего с помощью нового приложения нудистская организация надеется привлечь в свои ряды новых людей. Специально для этого в «Nakation» был добавлен раздел, содержащий ответы на вопросы о смысле нудизма и о его основных принципах, а также адреса ближайших отделений ассоциации любителей отдыха и развлечений нагишом.

Источник: Власти.нет

  • 68
  • 13.02.2011 21:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода