В Дагестане в честь Роберто Карлоса выпустят вино (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
В Дагестане в честь Роберто Карлоса выпустят вино (ФОТО)
Переезд известного футболиста как Роберто Карлос в Махачкалу уже взбудоражил футбольную общественность. Руководство одного из винзаводов Махачкалы намерено выпустить новую линию алкогольной продукции.

По случаю перехода именитого бразильца в «Анжи» руководство одного из винзаводов Махачкалы намерено выпустить новую линию алкогольной продукции.

 — Это очень хорошая идея – признался директор коммерческого отдела Махачкалинского винзавода. — Честно говоря, изначально мы даже и не думали об этом, однако сейчас я понимаю, что это потрясающая мысль. У «Анжи» многомиллионная армия болельщиков не только у нас в городе, но и по всей России. А переезд такого известного футболиста как Роберто Карлос в Махачкалу уже взбудоражил футбольную общественность не на шутку. Поэтому выпуск продукции с использованием его имени – очень выгодное дело.

Долго ждать появления в свет такой продукции не придется. Руководство «Махачкалинского винзавода» не намерено тянуть с решением этого вопроса.

 — Мы рассмотрим эту идею в самые короткие сроки – продолжил директор коммерческого отдела. — Буквально сегодня-завтра будет вынесено решение по поводу всех деталей выпуска специальной партии.

Махачкалинский винзавод известен своей высококачественной продукцией-виноградными винами, коньяком, водкой, ликероводочными изделиями, а также своей богатой историей. Обладатель золотые медалей, золотых знаков, дипломов за высочайшее качество производимой продукции Всероссийских и международных выставок, форумов и конкурсов последних лет.

Высокое качество алкогольной продукции обеспечило предприятию широкую дистрибьюторскую сеть от Калининграда до Мурманска. «Махачкалинскому винзаводу» всегда есть, что предложить потребителю и, соответственно, компаниям-партнерам.

Вино в честь Роберто Карлоса несомненно найдет своего покупателя

 

Источник: Life Sports

  • 74
  • 27.02.2011 18:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода