Семья Форбс продаст особняк с коллекцией произведений искусства

Читати цю новину російською мовою
Семья Форбс продаст особняк с коллекцией произведений искусства
Семья Форбс выставит на продажу особняк в Лондоне вместе с уникальной коллекцией произведений искусства. Как пишет газета Financial Times, недвижимость будет предлагаться за 12 миллионов фунтов стерлингов (19,5 миллиона долларов).

Семья Форбс выставит на продажу особняк в Лондоне вместе с уникальной коллекцией произведений искусства. Как пишет газета Financial Times, недвижимость будет предлагаться за 12 миллионов фунтов стерлингов (19,5 миллиона долларов), пишет Лента.

Особняк Old Battersea House, расположенный на берегу Темзы, насчитывает 10 спален. Как сообщает издание, в доме гостили Рональд и Нэнси Рейган, Маргарет Тэтчер, Уоррен Баффет, Элизабет Тейлор, а также многие члены королевской семьи.

Вместе с домом покупатель получит произведения искусства Викторианской эпохи из частной коллекции семьи, включающие работы Томаса Гейнсборо, а также памятные предметы, принадлежавшие королевской династии Великобритании.

По словам вице-президента издательства Forbes Кристофера Форбса, особняк планируется продать в рамках программы по сохранению финансового благосостояния семьи. Ранее сообщалось, что Мойра Мамма, дочь Малкольма Форбса, за 12 миллионов долларов выставила на продажу ранчо отца в штате Вайоминг.

Источник: Власти.нет

  • 72
  • 06.03.2011 20:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода