Януковичу прописан полный покой

Читати цю новину російською мовою
Януковичу прописан полный покой
Президент работает дома. Указы и распоряжения за его подписью регулярно появляются на сайте: за две недели — 28 документов. Кроме того, в среду поздно вечером Виктор Янукович пообщался по телефону со своим российским коллегой…

Швы главе государства собирались снять еще в прошлую пятницу, но врачи решили не спешить. Более того, по сообщению пресс-службы, они категорически запретили Януковичу самостоятельно передвигаться на большие расстояния. Из-за этого запрета президент даже пропустил поездку в Канев в день рождения Тараса Шевченко. 

Тем не менее в Администрации президента уверяют, что Янукович приступил к работе уже на следующий день после хирургического вмешательства. Правда, на Банковой давно не появлялся. Верный признак — отсутствие его кортежа утром и вечером на маршруте от Межигорья до центра столицы.

Президент работает дома. Указы и распоряжения за его подписью регулярно появляются на сайте: за две недели — 28 документов. Кроме того, в среду поздно вечером Виктор Янукович пообщался по телефону со своим российским коллегой Дмитрием Медведевым. Как сообщили в пресс-службе Кремля, главы государств обсудили «отдельные актуальные вопросы сотрудничества», а также планы двусторонних контактов на ближайшую перспективу. 

К слову, вскоре Виктор Янукович собирается появиться перед журналистами. Как стало известно «КП», на следующей неделе запланировано несколько мероприятий с участием президента.

  • 51
  • 12.03.2011 09:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода