«Шахтер» проиграл аутсайдеру чемпионата Турции

«Горняки» уступили со счетом 0:2 аутсайдеру турецкой Суперлиги «Коньяспору». Оба мяча турки забили в начале матча, реализовав два пенальти. Уже в понедельник «горняки» начнут подготовку к матчу с «Ильичевцем&raquo

Донецкий «Шахтер» провел второй товарищеский матч на тренировочном сборе в Турции. «Горняки» уступили со счетом 0:2 аутсайдеру турецкой Суперлиги «Коньяспору».

Оба мяча турки забили в начале матча, реализовав два пенальти. На 11-й минуте пенальти «принес» Чижов, а через пять минут не по правилам в своей штрафной сыграл Акулинин.

После завершения матча футболисты отправились в аэропорт и уже в 20:45 прилетели в Донецк.

В воскресенье футболисты получили выходной. А уже в понедельник «горняки» соберутся на базе и начнут подготовку к матчу с «Ильичевцем».