Журналисты сравнили стоимость наручных часов Патриарха Кирилла и главы УГКЦ

Читати цю новину російською мовою
Журналисты сравнили стоимость наручных часов Патриарха Кирилла и главы УГКЦ
Новоизбранный глава УГКЦ Владыка Святослав носит на руке часы отечественного производства стоимостью 1008 гривен.

Об этом журналистам удалось узнать во время первой пресс-конференции нового Главы Украинской Греко-Католической Церкви.

 

Святослав (Шевчук) приехал пообщаться с журналистами на автомобиле Volkswagen Sharan модели 1995 года, который принадлежит бывшему главе украинских греко-католиков Любомиру (Гузару). ТСН. ua удалось выяснить, что данная модель автомобиля снята с производства. Ориентировочная цена машины, которой сейчас пользуется новый глава УГКЦ составляет 12-14 тысяч долларов.

 

Идентифицировать часы журналистам было не сложно. На запястье Святослав носит часы украинской фирмы KLEYNOD. На официальном сайте фирмы сказано, что модель «K 109-520» имеет кварцевый механизм RONDA-705, материал корпуса — стальной, стекло минеральное, ремешок кожаный. Стоят такие часы 1008 гривен, а если вы участник клуба — 957 гривен. Если перевести в европейскую валюту, то по нынешнему курсу НБУ это составляет приблизительно 90 евро.

 

В прошлом году журналисты узнали, что Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, находившийся с визитом в Украине, носит часы за 30 тысяч евро. Часы Кирилла попали в объектив фотографа интернет-издания VIP.glavred. Как сообщает издание, на запястье Патриарх Кирилл носит часы фирмы Breguet. У Кирилла классическая модель часов: корпус сделан из белого золота, ремешок — из кожи крокодила, механизм автоматический, есть будильник. Цена на эту модель колеблется от 28 тысяч евро до 36 тысяч евро, в зависимости от компании-продавца.

  • 48
  • 31.03.2011 03:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода