Бродского предлагают на пост президента украинской Премьер-лиги

Читати цю новину російською мовою
Бродского предлагают на пост президента украинской Премьер-лиги
«Этот человек мог стать той фигурой, которая неожиданно устроит всех. Тем более, у него много энергии, которую можно направить в футбольное русло», — считает владелец киевского «Арсенала» Вадим Рабинович.

Владелец киевского «Арсенала» Вадим Рабинович считает, что украинской футбольной Премьер-лиге нужен новый президент, сообщает «ПРОСПОРТ» со ссылкой на сайт «Арсенала».

Более того, босс «канониров» назвал приемлемую, по его мнению, кандидатуру. Это известный украинский политический деятель Михаил Бродский.

«Если бы меня спросили сегодня, я бы предложил на должность президента Премьер-лиги кандидатуру Михаила Юрьевича Бродского. Объясню почему. Он достаточно контактен со всеми участниками футбольного процесса. Все думают, что они им управляют, а на самом деле им никто не руководит! Иногда даже он сам… Этот человек мог стать той фигурой, которая неожиданно устроит всех. Тем более, у него много энергии, которую можно направить в футбольное русло», — отметил Рабинович.

Действующего президента УПЛ Виталия Данилова Рабинович называет «бароном Мюнхгаузеном» нашего футбола. По мнению Рабиновича, ему пора в отставку.

Источник: Власти.нет

  • 49
  • 31.03.2011 07:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода